СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

13 августа 2020

СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

03 сентября 2020 года по инициативе Думы города Кедрового состоятся публичные слушания по обсуждению проектов решения Думы города Кедрового: «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кедровый», «Об итогах исполнения бюджета города Кедрового за 2019 год».

Приглашаем граждан, представителей политических партий, общественных организаций муниципального образования принять участие в публичных слушаниях:

03 сентября в 10-30 - п. Таванга, в 11-30 - п. Рогалево, в 14.30 - с. Пудино, ДК с.Пудино, в 17.00 - г. Кедровый, Дом культуры.

Желающих выступить на публичных слушаниях просим подать заявление об участии в письменном виде в Думу города Кедрового не позднее 02 сентября 2020 года. С полным текстом проектов решения Думы города Кедрового «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Кедровый», «Об итогах исполнения бюджета города Кедрового за 2019 год» можно ознакомиться в Администрации города Кедрового, каб. 9 (в рабочие дни с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00), на сайте: www.kedradm.tomsk.ru.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), просим всех участников публичных слушаний в обязательном порядке иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки либо антисептическое средство) и соблюдать социальную дистанцию.